USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village Sosua Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village

Onlinereservierung
2026-07-29
2026-07-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

50

Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village

 WLAN
 Sportaktivitäten

Wasserpark

Reiten

Angeln

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Die Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village ist für bis zu 7 Gäste geeignet und ermöglicht Aktivitäten wie Reiten und Angeln.

Casino Playa Chiquita erreichen Sie nach lediglich 12 Minuten zu Fuß von der Unterkunft, während sich Strandabschnitt Encuentro in einer Entfernung von 4 km von der Villa befindet. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört OceanSide Christian Fellowship Church (knapp 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

Außerdem können Gäste von der Villa in Sosúa einen Ausblick auf den Garten genießen.

Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd wird auch zur Verfügung gestellt. Gerichte der karibischen Küche werden im Restaurant Restaurant Maria serviert, das etwa 550 Meter von der Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village entfernt liegt. Von der Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village sind es 15 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Puerto Plata.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Kasino
  • Wasserpark
  • Garten
  • Reiten
  • Angeln

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit liegt diese Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village vom Flughafen Puerto Plata entfernt?

    Diese Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village liegt nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Puerto Plata entfernt.
  • Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village zur Verfügung?

    Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa, Diners Club und JCB in dieser Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village zur Auswahl.
  • Gibt es eine Küche in der Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village?

    Zu den Annehmlichkeiten der Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village gehört auch eine komplette Küche.
  • Welche Aussicht können wir in der Villa genießen?

    In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Terrasse.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-29
2026-07-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Boho Villa In Oceanfront Comm Sosua Ocean Village, Dominikanische Republik

20 Orchid Ln, Sosúa, Dominikanische Republik

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved